-
Администрация городского округа Самара Департамент культуры и молодежной политики
Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара
«Дом культуры «Чайка» (МБУК «ДК «Чайка»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
    
< Вернуться к списку

31.12.2022
    «Пушкинская карта»

МБУК «ДК «Чайка» предлагает своим взрослым и юным гостям следующие мероприятия, доступные для посещения по «Пушкинской карте»

22 октября в 13:00 Дом культуры п. Мехзавод 
Литературно-музыкальная программа «И помнит мир спасенный»
Литературно-музыкальная программа посвящена подвигу советского народа. По мотивам произведений советских авторов в исполнении театрального коллектива «Бумеранг».
Тема Великой Отечественной войны нашла широкое отражение в творчестве поэтов, писателей, музыкантов, певцов как в советский период, так и сейчас.
Литературно-музыкальная программа поставлена руководителем театрального коллектива «Бумеранг». В композиции использованы стихи известных поэтов А. Твардовского, Б. Окуджавы, К. Симонова, Е. Винокурова, использованы музыкальные фрагменты из песен Лебедева-Кумача, В, Высоцкого, Д. Тухманова и др.
Премьерный показ программы состоялся 9 мая 2021 г. Программа была встречена зрителями с большим интересом и получила высокую оценку публики.
Режиссер-постановщик, руководитель театрального коллектива «Бумеранг» – Корягина Нина Андреевна.
Продолжительность программы 45 мин.
Продажа билетов:



Творческая мастерская «Стань мастером деревянных узоров», автор проекта - член ТСХ России Плеханов Сергей Владимирович. Творческая мастерская «Стань мастером деревянных узоров» - это цикл из 10 мастер-классов по резьбе по дереву.

За 10 занятий под руководством мастера декоративно-прикладного искусства каждый желающий сможет выполнить своими руками декоративную поделку – панно или рамку под фотографии. Для работы предоставляется помещение, инструменты, материалы. Наставник- мастер декоративно прикладного искусства Плеханов Сергей Владимирович. 

Продолжительность 1 занятия - 1.5 часа. Занятия проводятся в удобное для посетителя время в период с 10 утра до 18 вечера с понедельника по четверг по согласованию с педагогом. 
Цена билета 3000 руб за 10 занятий. Купить:








 
Яндекс.Метрика © 2012–2024 Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара «Дом культуры «Чайка»
Самара, Управленческий пос, ул. С.Лазо, 21
тел: +7 (846) 950-12-55, т/факс: 950-05-35, e-mail: mdkchaika@yandex.ru
Создание сайта
Давыдов Денис aka Den303