-
Администрация городского округа Самара Департамент культуры и молодежной политики
Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара
«Дом культуры «Чайка» (МБУК «ДК «Чайка»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
    
< Вернуться к списку

12.01.2019
    МУЛЬТФИЛЬМЫ

  • Мультфильм «Большой кошачий побег». ( Китай 2018 г.), 6+.
Сюжет: Большинство домашних котов, как наш герой Пухляш, привыкли довольствоваться жизнью в теплой и уютной квартире. Но его сын, рыжий котенок Шустрик, не из таких. Ему вечно не сидится на месте, и он очень хочет путешествовать. Мечтая однажды отправиться в удивительную Долину Розовых Снов, он сооружает летательный аппарат и улетает на нем через окно. Ленивому и неповоротливому Пухляшу только и остается, что отправиться на его поиски вместе с его другом волнистым попугаем, ведь жизнь большого города таит немало опасностей для маленького котенка. Всех троих впереди ждет немало приключений и важных открытий!
Режиссер: Гэри Ван


  • Мультфильм «Тайна магазина игрушек». ( Китай 2017 г.), 6+.
О мультфильме: Робот Таймбот попадает на землю, после того, как его космический корабль потерпел крушение. Он попадает в магазин игрушек, где его обитатели, жили своей тихой и спокойной жизнью, играли, а по ночам пугали друг друга историями о некоем «Правителе Подземелья», который с помощью своих верных помощников, крыс Шмыгуна и Пискуна, похищает их друзей из соседних магазинов. В один из дней, пропадает их подружка Мэй, и игрушки, во главе с Таймботом убегают из магазина и отправляются в город на ее поиски. С этого и начинаются интересные, полные юмора и приключений путешествия маленьких героев под недоуменные взгляды городских жителей.
Режиссер: Гэри Ван

Приглашаем! 
6+, ЦЕНА БИЛЕТА 100 руб. 
Билеты продаются за час до начала. 
Адрес: ДК «Чайка» п. Управленческий, 
ул. Сергея Лазо д.21. 
Справки по тел. 312 – 73 – 88. 
 
Яндекс.Метрика © 2012–2024 Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара «Дом культуры «Чайка»
Самара, Управленческий пос, ул. С.Лазо, 21
тел: +7 (846) 950-12-55, т/факс: 950-05-35, e-mail: mdkchaika@yandex.ru
Создание сайта
Давыдов Денис aka Den303